...

Алькарас антологии!

Alkaras antologii

После 5:18 невероятной борьбы Карлос Алькарас увольняет Янника Синнера после пяти сетов (6-3, 6-7 (7), 6-7 (0), 7-5, 6-3) и выходит в полуфинал US Open. -финал.

Игра года. В ночь со среды на четверг испанец Карлос Алькарас, 4-й игрок в мире и посеянный под номером 3, подтвердил свой билет в полуфинал Открытого чемпионата США после победы над итальянцем Янником Синнером, 13-м игроком в мира и сеяный № 11, в пяти сетах (6-3, 6-7 (7), 6-7 (0), 7-5, 6-3) и 5:18 игры. В первом сете, несмотря на первый Мяч спас, итальянец был разбит с самого начала, до этого дважды пытался не пробить, при счете 1-2. На своей следующей подаче Transalpin пришлось сохранить новый брейк-пойнт, чтобы в конечном итоге проиграть новое вбрасывание сразу после, несмотря, опять же, на первый сейв мяча. Перед тем, как уступить свою последнюю подачу, а затем синонимом победы в первом сете для своего противника дня (6-3). Во втором сете при счете 1:1 испанец спас первый брейк-пойнт, прежде чем был разбит. При счете 5-4 Янник Синнер везде сравнял счет в одном сете, прежде чем потерять свое преимущество.

Алькарас мог довести два сета до нуля

При счете 6:5 Карлос Алькарас получил четыре новых брейк-пойнта, что стало синонимом четырех мячей, и привел два сета к нулю. Скрытые возможности, потому что на тай-брейке лучший из двоих, который затем получил пятый сет-пойнт, в итоге проиграл этот сет из-за второй возможности своего соперника (7-6 (7)). В третьем сете, после начального брейк-пойнта, игрок с более низким рейтингом из двух оказался первым, кто потерял свою подачу при счете 2: 2, после двух отбитых мячей при счете 1: 1, а затем трех других подряд. Сразу после этого 13-й игрок в мире получил возможность анбрейка напрямую. Что ему в итоге и удалось сделать, но на 3-4. При счете 5–5 посеянный под номером 11 снова потерял подачу, прежде чем дважды попытаться сравнять счет при счете 6–6. Поэтому вполне естественно, что двое мужчин оспаривали новый тай-брейк. Решающая партия, в ходе которой итальянец затем вышел один, не оставив ни одного очка 4-му игроку мира (7-6(0)). В четвертом раунде, после двух сейвов, испанец был разбит со старта. Перед неразрывным белым на 2-3.

У Грешника было матч-пойнт в четвертом иннинге

Чтобы в итоге потерять еще один сервис, тоже белый. При счете 5: 4 у «Трансальпина» была возможность подать, чтобы выиграть матч. А если он и получил матч-пойнт, то Янник Синнер отказался от подачи при второй возможности Карлоса Алькараса. Чтобы в конечном итоге также отказаться от своего последнего вбрасывания и, таким образом, позволить лучшему из двух сравнять счет в двух сетах везде (7-5). Наконец, в пятом и последнем раунде, при счете 2-2, после нереализованного первого мяча, это был игрок с более низким рейтингом из двух, кому удалось сделать брейк первым и повести 3-2. Но не имея возможности подтвердить, 13-й игрок в мире затем полностью помешал, а затем отказался от последних четырех игр, включая две последние подачи, несмотря на первый брейк-пойнт, сохраненный при счете 3-4. Четвёртому игроку в мире оставалось только завершить свой первый матчбол (6-3). Совершенно сумасшедшая игра. В своем первом полуфинале Большого шлема Карлос Алькарас встретится с американкой Фрэнсис Тиафо, 26-м игроком в мире и посеянным под номером 22.