...

Гризманн, герой Атлетико

Trulli

В среду вечером в Мадриде «Атлетико» доминировал над «Порту». Благодаря голу Антуана Гризманна в дополнительное время.

Антуан Гризманн определенно проводит забавный сезон с Мателасье. Прикованный к скамейке запасных с самого начала учений, ограниченный менее чем получасом игры в каждом матче, чтобы не вынуждать «Атлетико» реализовать опцион на 40 миллионов евро с «Барсой» в конце сезона, международный триколор не менее решительный.

Автор уже двух голов в лиге, Маконне снова принял решение в эту среду в Лиге чемпионов, в то время как Атлетико принимал ФК Порту в Мадриде. Это в 11е минута дополнительного времени, когда заинтересованная сторона потрясла сетку головой с близкого расстояния, сковывая поверхности, после первого удара Витселя по шлему (2-1, 90е+11).

В этой длинной закрытой части, в которой Colchoneros страдали перед добровольными портуанцами, все было сыграно вне основного времени, так как Эрмосо нанес первый удар в 90-м.е+1, через десять минут после изгнания Дракона Тареми, вероятно, переломный момент матча (81е). Однако тот же Эрмосо оживил интригу в процессе, провинившись в особенно неуклюжей руке в этом районе. За пенальти, реализованный Урибе (90е+6). Что до решительного вмешательства Гризманна…