...

ОМ, черная серия продолжается

OM chernaya seriya prodolzhaetsya

Проиграв в среду «Тоттенхэму» (2:0), марсельский «Олимпик» начал свою новую кампанию в Лиге чемпионов не с той ноги…

Л’Олимпийский Марсель не заслужил, среда, на лужайке шпор. По крайней мере, в первый период. » В первом тайме мы были выше их. Нам было очень хорошо. Возможно, мы должны были стрелять или центрировать немного больше. Но по интенсивности мы были очень хороши. Мы монополизировали мяч, мы были агрессивны и отыграли много мячей.«даже считается Маттео Гендузи после встречи.

Но изгнание вскоре после возвращения из раздевалки Шансель Мбемба разрушил шансы Сиэля и Бланка, который окончательно сломался в последнюю четверть часа, пропустив два гола за пять минут от Ришарлисона. Что поэтому оставляет сожаления людям Игоря Тюдора и делает победу властной в следующий вторник против Айнтрахта Франкфурта, исправленного 3-0 дома Спортингом Лиссабон. Что еще и растянуть ужасную черную серию на ОМ.

«Олимпик Марсель» действительно проиграл 15 из последних 16 матчей, сыгранных в Лиге чемпионов. С момента победы в первом матче 1/8 финала против миланского «Интера» весной 2012 года марсельский клуб всего два года назад обыграл «Олимпиакос» на «Велодроме». В остальном «Небо и белые» знатно подписали ноль очков на групповом этапе Лиги чемпионов в 2013–2014 годах и набрали пять поражений в шести матчах в сезоне 2021–2022 годов.

ОМ также пропустили как минимум один гол в последних 16 матчах, сыгранных в С1, а их последний чистый лист датируется победой со счетом 1:0 против миланского «Интера».